Вход

Вход для участников Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Европа 2023», результаты , Этап VI

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 17 Шабанов Артём Nissan Silvia S15 750 Лс FT 85,00 94,00 4 (14) 210 214
2 91 Бурлуцкий Григорий BMW E46 550 Лс CARVILLE RACING 89,00 96,00 9 (8) 185 194
3 33 Варавин Арсений Nissan Skyline R33 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 92,00 96,00 9 (7) 160 169
4 4 Лисовенко Александр Toyota Mark II 90 700 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 90,00 91,00 2 (21) 135 137
5 200 Чевычелов Феодор Nissan Silvia S14 555 Лс 95,00 99,00 25 (1) 110 135
6 28 Пальмин Иван BMW E36 550 Лс CARVILLE RACING 91,00 94,00 4 (13) 110 114
7 21 Гусев Григорий Toyota Chaser GP2 780 Лс LUKOIL Racing Drift Team 93,00 00,00 2 (18) 110 112
8 77 Алачев Сергей Nissan Fairlady Z 550 Лс AllCash 81,00 88,00 1 (27) 110 111
9 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс WEGO DRIFT TEAM 96,00 94,00 12 (5) 80 92
10 71 Козлов Алексей Toyota Cresta 550 Лс CARVILLE RACING 96,00 00,00 6 (9) 80 86
11 810 Мацкевич Кирилл Nissan 200SX 500 Лс FT 00,00 96,00 6 (10) 80 86
12 36 Кузнецов Сергей BMW E36 550 Лс 85,00 95,00 6 (11) 80 86
13 197 Рейзбих Артем Nissan 180SX 650 Лс BlackDrift 00,00 94,00 4 (16) 80 84
14 74 Ахтямов Максим Toyota Corolla 540 Лс WEGO DRIFT TEAM 73,00 88,00 1 (29) 80 81
15 57 Щербак Анатолий Nissan 200SX 650 Лс 87,00 86,00 1 (30) 80 81
16 43 Ибрагимов Айрат BMW E30 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 87,00 00,00 1 (31) 80 81
17 35 Пак Михаил Nissan 350Z 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 98,00 95,00 21 (2) 40 61
18 98 Воробьев Данила BMW E36 600 Лс LUKOIL Racing Drift Team 89,00 98,00 19 (3) 40 59
19 13 Федоров Илья Nissan 180SX 550 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 97,00 00,00 17 (4) 40 57
20 107 Корнеев Сергей Toyota Altezza 500 Лс 96,00 93,00 12 (6) 40 52
21 8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 00,00 95,00 6 (12) 40 46
22 500 Пуненков Олег Nissan 240SX 400 Лс 94,00 74,00 4 (15) 40 44
23 221 Богочаров Валерий BMW E46 COUPE 600 Лс 93,00 90,00 2 (17) 40 42
24 55 Воробьев Федор ВАЗ 2105 600 Лс 92,00 92,00 2 (19) 40 42
25 89 Андреади Александр Nissan Silvia S14 650 Лс WINLINE YAKHNICH MOTORSPORT 92,00 80,00 2 (20) 40 42
26 66 Новиков Антон BMW 323 500 Лс WEGO DRIFT TEAM 87,00 91,00 2 (22) 40 42
27 95 Горковенко Николай BMW E46 650 Лс AllCash 89,00 90,00 2 (23) 40 42
28 19 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 79,00 89,00 2 (24) 40 42
29 10 Дубовик Антон Nissan Sivia S14 666 Лс 89,00 78,00 1 (25) 40 41
30 34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 550 Лс 89,00 00,00 1 (26) 40 41
31 121 Немыкин Ильдар Lada Priora 450 Лс 76,00 88,00 1 (28) 40 41
32 27 Семенюк Дмитрий Nissan Silvia S15 582 Лс 87,00 00,00 1 (32) 40 41
700 Бибаев Георгий BMW E92 680 Лс 73,00 85,00 0 0 0
86 Губин Егор Toyota Altezza 400 Лс FT 73,00 77,00 0 0 0
14 Сесоров Юрий Toyota Altezza 440 Лс 59,00 72,00 0 0 0
6 Пашин Алексей BMW E 46 Compact 300 Лс 70,00 62,00 0 0 0
84 Шмаков Евгений Toyota Chaser 500 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 67,00 00,00 0 0 0
448 Горшков Иван BMW E36 600 Лс 64,00 00,00 0 0 0
710 Стилов Сергей Nissan 200SX 710 Лс 60,00 00,00 0 0 0
5 Котельников Денис BMW E46 NFS 646 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 29,00 58,00 0 0 0
181 Яхнич Надежда Toyota Mark II 1027 Лс WINLINE YAKHNICH MOTORSPORT 00,00 00,00 0 0 0
88 Воронов Владимир Toyota Altezza 770 Лс 00,00 00,00 0 0 0
69 Конторский Эдуард Lexus IS200 500 Лс 00,00 00,00 0 0 0
777 Шнайдер Леонид BMW E36 coupe Надежда 577 Лс AllCash 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Чевычелов Феодор
  • 32Семенюк Дмитрий
  • 16Рейзбих Артем
  • 17Богочаров Валерий
  • 8Бурлуцкий Григорий
  • 25Дубовик Антон
  • 9Козлов Алексей
  • 24Добровольский Дмитрий
  • 4Федоров Илья
  • 29Ахтямов Максим
  • 13Пальмин Иван
  • 20Андреади Александр
  • 5Сафонов Владимир
  • 28Немыкин Ильдар
  • 12Карелин Алексей
  • 21Лисовенко Александр
  • Чевычелов Феодор
  • Рейзбих Артем
  • Бурлуцкий Григорий
  • Козлов Алексей
  • Ахтямов Максим
  • Пальмин Иван
  • Сафонов Владимир
  • Лисовенко Александр
  • Чевычелов Феодор
  • Бурлуцкий Григорий
  • Пальмин Иван
  • Лисовенко Александр
  • Бурлуцкий Григорий
  • Лисовенко Александр
ФИНАЛ
  • Бурлуцкий Григорий
  • vs
  • Шабанов Артём
ЗА 3 МЕСТО
  • Лисовенко Александр
  • vs
  • Варавин Арсений
  • Пак Михаил2
  • Ибрагимов Айрат31
  • Пуненков Олег15
  • Гусев Григорий18
  • Варавин Арсений7
  • Давидянц Михаил26
  • Мацкевич Кирилл10
  • Горковенко Николай23
  • Воробьев Данила3
  • Щербак Анатолий30
  • Шабанов Артём14
  • Воробьев Федор19
  • Корнеев Сергей6
  • Алачев Сергей27
  • Кузнецов Сергей11
  • Новиков Антон22
  • Ибрагимов Айрат
  • Гусев Григорий
  • Варавин Арсений
  • Мацкевич Кирилл
  • Щербак Анатолий
  • Шабанов Артём
  • Алачев Сергей
  • Кузнецов Сергей
  • Гусев Григорий
  • Варавин Арсений
  • Шабанов Артём
  • Алачев Сергей
  • Варавин Арсений
  • Шабанов Артём

Командный зачет