Вход

Вход для участников Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Европа 2023», результаты , Этап V

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 21 Гусев Григорий Toyota Chaser GP2 780 Лс LUKOIL Racing Drift Team 95,00 98,00 25 (1) 210 235
2 200 Чевычелов Феодор Nissan Silvia S14 555 Лс 50,00 88,00 6 (10) 185 191
3 36 Кузнецов Сергей BMW E36 550 Лс 00,00 88,00 6 (12) 160 166
4 71 Козлов Алексей Toyota Cresta 550 Лс CARVILLE RACING 89,00 86,00 12 (6) 135 147
5 777 Шнайдер Леонид BMW E36 coupe Надежда 577 Лс AllCash 88,50 00,00 6 (9) 110 116
6 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс WEGO DRIFT TEAM 85,00 73,00 2 (18) 110 112
7 17 Шабанов Артём Nissan Silvia S15 750 Лс FT 85,00 00,00 2 (20) 110 112
8 95 Горковенко Николай BMW E46 650 Лс AllCash 95,00 00,00 21 (2) 80 101
9 28 Пальмин Иван BMW E36 550 Лс CARVILLE RACING 84,50 89,50 17 (4) 80 97
10 333 Мигаль Денис ВАЗ 2105 555 Лс FRESH RACING 80,50 88,50 9 (8) 80 89
11 84 Шмаков Евгений Toyota Chaser 500 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 85,00 82,00 2 (17) 80 82
12 43 Ибрагимов Айрат BMW E30 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 85,00 60,00 2 (19) 80 82
13 77 Алачев Сергей Nissan Fairlady Z 550 Лс AllCash 78,50 84,00 2 (22) 80 82
14 33 Варавин Арсений Nissan Skyline R33 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 00,00 82,00 1 (26) 80 81
15 91 Бурлуцкий Григорий BMW E46 550 Лс CARVILLE RACING 77,50 00,00 1 (28) 80 81
16 86 Губин Егор Toyota Altezza 400 Лс FT 55,00 75,00 1 (30) 80 81
17 35 Пак Михаил Nissan 350Z 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 88,00 93,00 19 (3) 40 59
18 57 Щербак Анатолий Nissan 200SX 650 Лс 89,50 78,50 12 (5) 40 52
19 710 Стилов Сергей Nissan 200SX 710 Лс FRESH RACING 89,00 00,00 9 (7) 40 49
20 45 Лейтис Артем Nissan 200SX 800 Лс 00,00 88,00 6 (11) 40 46
21 221 Богочаров Валерий BMW E46 COUPE 600 Лс 86,00 83,50 4 (13) 40 44
22 4 Лисовенко Александр Toyota Mark II 90 700 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 74,00 86,00 4 (14) 40 44
23 107 Корнеев Сергей Toyota Altezza 500 Лс 00,00 86,00 4 (15) 40 44
24 34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 550 Лс 86,00 00,00 4 (16) 40 44
25 74 Ахтямов Максим Toyota Corolla 540 Лс WEGO DRIFT TEAM 77,00 84,50 2 (21) 40 42
26 66 Новиков Антон BMW 323 500 Лс WEGO DRIFT TEAM 83,00 76,00 2 (23) 40 42
27 63 Ермаков Сергей BMW E92 500 Лс 82,50 77,00 2 (24) 40 42
28 98 Воробьев Данила BMW E36 600 Лс LUKOIL Racing Drift Team 00,00 82,00 1 (25) 40 41
29 13 Федоров Илья Nissan 180SX 550 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 81,00 00,00 1 (27) 40 41
30 83 Полищук Илья BMW E92 M3 450 Лс Культура Заноса 76,00 73,00 1 (29) 40 41
31 92 Путилин Дмитрий BMW Е92 Uralfighter 500 Лс 75,00 00,00 1 (31) 40 41
32 197 Рейзбих Артем Nissan 180SX 650 Лс BlackDrift 00,00 75,00 1 (32) 40 41
810 Мацкевич Кирилл Nissan 200SX 500 Лс FT 65,00 72,00 0 0 0
8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 72,00 00,00 0 0 0
121 Немыкин Ильдар Lada Priora 450 Лс 72,00 00,00 0 0 0
16 Шатов Тарас Nissan Silvia S15 510 Лс BlackDrift 70,00 00,00 0 0 0
500 Пуненков Олег Nissan 240SX 400 Лс 00,00 66,50 0 0 0
130 Онегов Аким BMW М3 650 Лс 66,00 00,00 0 0 0
27 Семенюк Дмитрий Nissan Silvia S15 582 Лс 63,00 00,00 0 0 0
69 Конторский Эдуард Lexus IS200 500 Лс 44,00 19,00 0 0 0
19 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 00,00 00,00 0 0 0
29 Надиров Фарид BMW E36 350 Лс 00,00 00,00 0 0 0
89 Андреади Александр Nissan Silvia S14 650 Лс 00,00 00,00 0 0 0
181 Яхнич Надежда Toyota Mark II 1027 Лс WINLINE YAKHNICH MOTORSPORT 00,00 00,00 0 0 0
5 Котельников Денис BMW E46 NFS 646 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 00,00 00,00 0 0 0
81 Абрамов Александр Dodge Viper 800 Лс Культура Заноса 00,00 00,00 0 0
700 Бибаев Георгий BMW E92 680 Лс 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Гусев Григорий
  • 32Рейзбих Артем
  • 16Давидянц Михаил
  • 17Шмаков Евгений
  • 8Мигаль Денис
  • 25Воробьев Данила
  • 9Шнайдер Леонид
  • 24Ермаков Сергей
  • 4Пальмин Иван
  • 29Полищук Илья
  • 13Богочаров Валерий
  • 20Шабанов Артём
  • 5Щербак Анатолий
  • 28Бурлуцкий Григорий
  • 12Кузнецов Сергей
  • 21Ахтямов Максим
  • Гусев Григорий
  • Шмаков Евгений
  • Мигаль Денис
  • Шнайдер Леонид
  • Пальмин Иван
  • Шабанов Артём
  • Бурлуцкий Григорий
  • Кузнецов Сергей
  • Гусев Григорий
  • Шнайдер Леонид
  • Шабанов Артём
  • Кузнецов Сергей
  • Гусев Григорий
  • Кузнецов Сергей
ФИНАЛ
  • Гусев Григорий
  • vs
  • Чевычелов Феодор
ЗА 3 МЕСТО
  • Козлов Алексей
  • vs
  • Кузнецов Сергей
  • Горковенко Николай2
  • Путилин Дмитрий31
  • Корнеев Сергей15
  • Сафонов Владимир18
  • Стилов Сергей7
  • Варавин Арсений26
  • Чевычелов Феодор10
  • Новиков Антон23
  • Пак Михаил3
  • Губин Егор30
  • Лисовенко Александр14
  • Ибрагимов Айрат19
  • Козлов Алексей 6
  • Федоров Илья27
  • Лейтис Артем11
  • Алачев Сергей22
  • Горковенко Николай
  • Сафонов Владимир
  • Варавин Арсений
  • Чевычелов Феодор
  • Губин Егор
  • Ибрагимов Айрат
  • Козлов Алексей
  • Алачев Сергей
  • Сафонов Владимир
  • Чевычелов Феодор
  • Козлов Алексей
  • Чевычелов Феодор
  • Козлов Алексей

Командный зачет