Вход

Вход для участников Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Европа 2023», результаты , Этап IV

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 200 Чевычелов Феодор Nissan Silvia S14 555 Лс 93,00 94,00 12 (5) 210 222
2 810 Мацкевич Кирилл Nissan 200SX 500 Лс FT 90,00 00,00 2 (19) 185 187
3 33 Варавин Арсений Nissan Skyline R33 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 89,00 00,00 2 (23) 160 162
4 13 Федоров Илья Nissan 180SX 550 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 88,00 93,00 9 (8) 135 144
5 28 Пальмин Иван BMW E36 550 Лс CARVILLE RACING 94,00 97,00 21 (2) 110 131
6 17 Шабанов Артём Nissan Silvia S15 750 Лс FT 89,00 95,00 17 (4) 110 127
7 127 Сазонов Владислав BMW E30 600 Лс WINLINE YAKHNICH MOTORSPORT 90,00 94,00 12 (6) 110 122
8 8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 91,00 83,00 4 (16) 110 114
9 21 Гусев Григорий Toyota Chaser GP2 780 Лс LUKOIL Racing Drift Team 86,00 99,00 25 (1) 80 105
10 57 Щербак Анатолий Nissan 200SX 650 Лс 97,00 89,00 19 (3) 80 99
11 66 Новиков Антон BMW 323 500 Лс WEGO DRIFT TEAM 84,00 93,00 6 (9) 80 86
12 36 Кузнецов Сергей BMW E36 550 Лс 81,00 92,00 6 (12) 80 86
13 710 Стилов Сергей Nissan 200SX 710 Лс 92,00 81,00 6 (11) 80 86
14 83 Полищук Илья BMW E92 M3 450 Лс Культура Заноса 85,00 90,00 2 (18) 80 82
15 91 Бурлуцкий Григорий BMW E46 550 Лс CARVILLE RACING 90,00 00,00 2 (20) 80 82
16 119 Добровольский Тимофей Nissan Silvia S14 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 87,00 00,00 1 (26) 80 81
17 81 Абрамов Александр Dodge Viper 800 Лс Культура Заноса 94,00 00,00 9 (7) 40 49
18 98 Воробьев Данила BMW E36 600 Лс LUKOIL Racing Drift Team 93,00 00,00 6 (10) 40 46
19 74 Ахтямов Максим Toyota Corolla 540 Лс WEGO DRIFT TEAM 77,00 92,00 4 (13) 40 44
20 4 Лисовенко Александр Toyota Mark II 90 700 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 85,00 91,00 4 (14) 40 44
21 84 Шмаков Евгений Toyota Chaser 500 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 83,00 91,00 4 (15) 40 44
22 43 Ибрагимов Айрат BMW E30 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 91,00 00,00 2 (17) 40 42
23 45 Лейтис Артем Nissan 200SX 800 Лс 89,00 77,00 2 (21) 40 42
24 500 Пуненков Олег Nissan 240SX 400 Лс 89,00 00,00 2 (22) 40 42
25 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс WEGO DRIFT TEAM 88,00 00,00 2 (24) 40 42
26 97 Корнев Евгений Toyota Altezza 500 Лс BlackDrift 82,00 87,00 1 (25) 40 41
27 197 Рейзбих Артем Nissan 180SX 650 Лс BlackDrift 87,00 00,00 1 (27) 40 41
28 71 Козлов Алексей Toyota Cresta 550 Лс CARVILLE RACING 85,00 00,00 1 (28) 40 41
29 686 Клюкин Илья BMW E36 286 Лс 68,00 83,00 1 (29) 40 41
30 221 Богочаров Валерий BMW E46 COUPE 600 Лс 83,00 00,00 1 (30) 40 41
31 22 Мезенцев Александр BMW E36 300 Лс Культура Заноса 81,00 73,00 1 (31) 40 41
32 34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 550 Лс 67,00 81,00 1 (32) 40 41
77 Алачев Сергей Nissan Fairlady Z 550 Лс 79,00 00,00 0 0 0
23 Гольбрайх Никита BMW E92 400 Лс 52,00 75,00 0 0 0
35 Пак Михаил Nissan 350Z 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 72,00 00,00 0 0 0
48 Матвеев Роман Nissan Silvia S14 400 Лс 68,00 71,00 0 0 0
86 Губин Егор Nissan Silvia S15 900 Лс FT 69,00 67,00 0 0 0
20 Ерофеев Владислав BMW E82 772 Лс D7 Racing Team 69,00 00,00 0 0 0
70 Антропов Станислав Mazda RX8 400 Лс 61,00 56,00 0 0 0
29 Надиров Фарид BMW E36 350 Лс 60,00 00,00 0 0 0
116 Озолин Игорь Nissan Silvia S15 400 Лс Максидром ротфронтгараж @driftinder 55,00 59,00 0 0 0
19 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 42,00 00,00 0 0 0
27 Семенюк Дмитрий Nissan Silvia S15 582 Лс D7 Racing Team 00,00 00,00 0 0 0
107 Корнеев Сергей Toyota Altezza 500 Лс 00,00 00,00 0 0 0
5 Котельников Денис BMW E46 NFS 646 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 00,00 00,00 0 0 0
285 Киреев Алексей Nissan 350Z 600 Лс 00,00 00,00 0 0 0
332 Щелоков Сергей Nissan Silvia S15 600 Лс 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Гусев Григорий
  • 32Давидянц Михаил
  • 16Карелин Алексей
  • 17Ибрагимов Айрат
  • 8Федоров Илья
  • 25Корнев Евгений
  • 9Новиков Антон
  • 24Сафонов Владимир
  • 4Шабанов Артём
  • 29Клюкин Илья
  • 13Ахтямов Максим
  • 20Бурлуцкий Григорий
  • 5Чевычелов Феодор
  • 28Козлов Алексей
  • 12Стилов Сергей
  • 21Лейтис Артем
  • Гусев Григорий
  • Карелин Алексей
  • Федоров Илья
  • Новиков Антон
  • Шабанов Артём
  • Бурлуцкий Григорий
  • Чевычелов Феодор
  • Стилов Сергей
  • Карелин Алексей
  • Федоров Илья
  • Шабанов Артём
  • Чевычелов Феодор
  • Федоров Илья
  • Чевычелов Феодор
ФИНАЛ
  • Чевычелов Феодор
  • vs
  • Мацкевич Кирилл
ЗА 3 МЕСТО
  • Федоров Илья
  • vs
  • Варавин Арсений
  • Пальмин Иван2
  • Мезенцев Александр31
  • Шмаков Евгений 15
  • Полищук Илья18
  • Абрамов Александр7
  • Добровольский Тимофей26
  • Воробьев Данила10
  • Варавин Арсений23
  • Щербак Анатолий3
  • Богочаров Валерий30
  • Лисовенко Александр14
  • Мацкевич Кирилл19
  • Сазонов Владислав6
  • Рейзбих Артем27
  • Кузнецов Сергей11
  • Пуненков Олег22
  • Пальмин Иван
  • Полищук Илья
  • Добровольский Тимофей
  • Варавин Арсений
  • Щербак Анатолий
  • Мацкевич Кирилл
  • Сазонов Владислав
  • Кузнецов Сергей
  • Пальмин Иван
  • Варавин Арсений
  • Мацкевич Кирилл
  • Сазонов Владислав
  • Варавин Арсений
  • Мацкевич Кирилл

Командный зачет