Вход

Вход для участников Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Европа 2023», результаты , Этап I

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 57 Щербак Анатолий Nissan 200SX 650 Лс 82,00 95,20 19 (3) 210 229
2 91 Бурлуцкий Григорий BMW E46 550 Лс CARVILLE RACING 84,50 86,20 2 (20) 185 187
3 19 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 88,20 82,50 4 (16) 160 164
4 43 Ибрагимов Айрат BMW E30 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 88,50 84,20 4 (15) 135 139
5 98 Воробьев Данила BMW E36 600 Лс LUKOIL Racing Drift Team 79,40 92,30 12 (5) 110 122
6 66 Новиков Антон BMW 323 500 Лс WEGO DRIFT TEAM 91,70 90,10 12 (6) 110 122
7 21 Гусев Григорий Toyota Chaser GP2 780 Лс LUKOIL Racing Drift Team 88,00 91,00 9 (8) 110 119
8 810 Мацкевич Кирилл Nissan 200SX 500 Лс FT 85,00 81,00 2 (23) 110 112
9 17 Шабанов Артём Nissan Silvia S15 700 Лс FT 91,20 95,60 21 (2) 80 101
10 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс WEGO DRIFT TEAM 94,40 88,30 17 (4) 80 97
11 77 Алачев Сергей Nissan Fairlady Z 550 Лс 82,50 90,00 6 (9) 80 86
12 97 Корнев Евгений Toyota Altezza 500 Лс BlackDrift 86,50 89,50 6 (12) 80 86
13 50 Ерёмин Владимир BMW E46 490 Лс 86,30 00,00 2 (19) 80 82
14 84 Шмаков Евгений Toyota Chaser 500 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 00,00 85,30 2 (22) 80 82
15 99 Фетисов Сергей BMW E30 400 Лс 83,50 69,00 1 (26) 80 81
16 86 Губин Егор Toyota Altezza 400 Лс FT 75,00 80,50 1 (32) 80 81
17 36 Кузнецов Сергей BMW E36 550 Лс 95,50 98,00 25 (1) 40 65
18 35 Пак Михаил Nissan 350Z 450 Лс YUKA ADV PRO Racing 87,50 91,60 9 (7) 40 49
19 71 Козлов Алексей Toyota Cresta 550 Лс CARVILLE RACING 90,00 82,00 6 (10) 40 46
20 13 Федоров Илья Nissan 180SX 550 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 90,00 72,50 6 (11) 40 46
21 8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс 87,60 88,80 4 (13) 40 44
22 83 Полищук Илья BMW E92 M3 450 Лс Культура Заноса 88,50 88,50 4 (14) 40 44
23 82 Никулин Валерий BMW E92 M3 450 Лс Культура Заноса 87,00 87,00 2 (17) 40 42
24 107 Корнеев Сергей Toyota Altezza 500 Лс 86,30 70,60 2 (18) 40 42
25 197 Рейзбих Артем Nissan 180SX 650 Лс BlackDrift 83,00 85,70 2 (21) 40 42
26 74 Ахтямов Максим Toyota Corolla 360 Лс WEGO DRIFT TEAM 85,00 62,00 2 (24) 40 42
27 221 Богочаров Валерий BMW E46 COUPE 600 Лс 83,60 73,60 1 (25) 40 41
28 81 Абрамов Александр Dodge Viper 700 Лс Культура Заноса 70,50 83,40 1 (27) 40 41
29 89 Андреади Александр Nissan Silvia S14 650 Лс 79,10 82,80 1 (28) 40 41
30 121 Немыкин Ильдар Lada Priora 400 Лс 81,90 79,20 1 (29) 40 41
31 28 Пальмин Иван BMW E36 550 Лс CARVILLE RACING 67,30 81,10 1 (30) 40 41
32 37 Савкин Александр BMW E30 350 Лс 77,30 80,80 1 (31) 40 41
94 Дворников Леонид Nissan 200SX 600 Лс 71,00 79,00 1 40 41
79 Абрамов Борис BMW E92 Eurofighter 700 Лс Capital Racing Team 70,10 78,80 0 0 0
33 Варавин Арсений Nissan Skyline R33 500 Лс STAR PЁR STARS AIMOL 77,50 00,00 0 0 0
20 Ерофеев Владислав BMW E82 700 Лс 75,80 00,00 0 0 0
88 Воронов Владимир Toyota Altezza 770 Лс BlackDrift 51,00 72,20 0 0 0
5 Котельников Денис BMW E46 NFS 646 Лс Хлебушек МОТОРСПОРТ 47,60 71,50 0 0 0
14 Сесоров Юрий Toyota Altezza 440 Лс 51,00 70,00 0 0 0
500 Пуненков Олег Nissan 240SX 400 Лс 70,00 00,00 0 0
34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 550 Лс 00,00 69,50 0 0 0
92 Путилин Дмитрий BMW Е92 500 Лс 67,00 46,00 0 0 0
11 Арсеньев Алексей Nissan Silvia S14 620 Лс 63,00 49,00 0 0 0
198 Абрамова Олеся BMW E46 550 Лс Capital Racing Team 00,00 36,00 0 0 0
7 Бородин Михаил Nissan Silvia S14 450 Лс 00,00 00,00 0 0 0
18 Ломовских Антон Nissan Silvia S14 600 Лс Capital Racing Team 00,00 00,00 0 0 0
80 Сергеев Владимир Toyota Verossa 504 Лс 00,00 00,00 0 0 0
148 Осипов Александр Toyota Mark 2 90 600 Лс 00,00 00,00 0 0 0
200 Чевычелов Феодор Nissan Silvia S14 555 Лс 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Кузнецов Сергей
  • 32Губин Егор
  • 16Добровольский Дмитрий
  • 17Никулин Валерий
  • 8Гусев Григорий
  • 25Богочаров Валерий
  • 9Алачев Сергей
  • 24Ахтямов Максим
  • 4Сафонов Владимир
  • 29Немыкин Ильдар
  • 13Карелин Алексей
  • 20Бурлуцкий Григорий
  • 5Воробьев Данила
  • 28Андреади Александр
  • 12Корнев Евгений
  • 21Рейзбих Артем
  • Губин Егор
  • Добровольский Дмитрий
  • Гусев Григорий
  • Алачев Сергей
  • Сафонов Владимир
  • Бурлуцкий Григорий
  • Воробьев Данила
  • Корнев Евгений
  • Добровольский Дмитрий
  • Гусев Григорий
  • Бурлуцкий Григорий
  • Воробьев Данила
  • Добровольский Дмитрий
  • Бурлуцкий Григорий
ФИНАЛ
  • Бурлуцкий Григорий
  • vs
  • Щербак Анатолий
ЗА 3 МЕСТО
  • Добровольский Дмитрий
  • vs
  • Ибрагимов Айрат
  • Шабанов Артём2
  • Савкин Александр31
  • Ибрагимов Айрат15
  • Корнеев Сергей18
  • Пак Михаил7
  • Фетисов Сергей 26
  • Козлов Алексей 10
  • Мацкевич Кирилл23
  • Щербак Анатолий3
  • Пальмин Иван30
  • Полищук Илья14
  • Ерёмин Владимир19
  • Новиков Антон6
  • Абрамов Александр27
  • Федоров Илья11
  • Шмаков Евгений 22
  • Шабанов Артём
  • Ибрагимов Айрат
  • Фетисов Сергей
  • Мацкевич Кирилл
  • Щербак Анатолий
  • Ерёмин Владимир
  • Новиков Антон
  • Шмаков Евгений
  • Ибрагимов Айрат
  • Мацкевич Кирилл
  • Щербак Анатолий
  • Новиков Антон
  • Ибрагимов Айрат
  • Щербак Анатолий

Командный зачет