Вход

Вход для участников
Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Европа 2022», результаты , Этап IV

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 1 Козлов Антон BMW E30 500 Лс BlackDrift 85,00 87,00 21 (2) 210 231
2 71 Стилов Сергей Nissan Laurel C33 520 Лс 79,00 74,00 4 (16) 185 189
3 41 Козлов Алексей Toyota Mark II 480 Лс KrakeN Team 71,00 83,00 12 (6) 160 172
4 23 Вербицкий Борис Nissan GTR R32 700 Лс TimeUp 81,00 00,00 4 (13) 135 139
5 36 Кузнецов Сергей BMW E36 440 Лс 76,00 85,00 19 (3) 110 129
6 57 Щербак Анатолий Nissan LaurelC33 450 Лс 83,00 75,00 12 (5) 110 122
7 35 Пак Михаил Nissan 350Z 400 Лс 68,00 71,00 1 (25) 110 111
8 20 Ерофеев Владислав Toyota Mark II JZX100 650 Лс Московский спорт 67,00 71,00 1 (26) 110 111
9 77 Шнайдер Леонид Toyota Mark II JZX90 800 Лс TimeUp 88,00 84,00 25 (1) 80 105
10 17 Шабанов Артём Nissan Silvia S15 400 Лс SLIDE POWER 81,00 84,00 17 (4) 80 97
11 98 Воробьев Данила BMW E36 400 Лс 70,00 82,00 6 (9) 80 86
12 45 Лейтис Артем Nissan 180SX 600 Лс BWT 82,00 69,00 6 (10) 80 86
13 10 Пучинин Аркадий BMW E46 550 Лс ESPRIT-GAMES 80,00 68,00 4 (14) 80 84
14 119 Добровольский Тимофей Nissan Silvia S14 500 Лс WEGO DRIFT TEAM 80,00 00,00 4 (15) 80 84
15 51 Ерёмин Владимир BMW E46 450 Лс 63,00 76,00 2 (21) 80 82
16 121 Немыкин Ильдар Lada Priora 370 Лс 59,00 75,00 2 (22) 80 82
17 100 Рыков Андрей BMW M30 E30 500 Лс 80,00 82,00 9 (7) 40 49
18 21 Конусов Павел Toyota Chazer JZX100 600 Лс 82,00 76,00 9 (8) 40 49
19 6 Мезенцев Александр BMW E36 316 500 Лс BWT 81,00 74,00 6 (11) 40 46
20 97 Корнев Евгений Toyota Altezza 500 Лс BlackDrift 81,00 00,00 6 (12) 40 46
21 29 Жигалов Кирилл BMW E30 400 Лс BlackDrift 70,00 78,00 2 (17) 40 42
22 43 Ибрагимов Айрат ГАЗ 24 350 Лс FDC DRIFT TEAM 00,00 78,00 2 (18) 40 42
23 89 Андреади Александр Nissan Silvia S14 600 Лс 76,00 73,00 2 (19) 40 42
24 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс KrakeN Team 67,00 76,00 2 (20) 40 42
25 91 Бурлуцкий Григорий BMW E46 550 Лс CARVILLE RACING 74,00 00,00 2 (23) 40 42
26 188 Грабельников Александр Toyota Altezza 600 Лс TimeUp 30,00 73,00 2 (24) 40 42
27 13 Киселев Павел Nissan Laurel C35 300 Лс WEGO DRIFT TEAM 71,00 00,00 1 (27) 40 41
28 78 Меркель Данил Toyota Chazer JZX100 666 Лс 70,00 00,00 1 (28) 40 41
29 19 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 800 Лс WEGO DRIFT TEAM 67,00 68,00 1 (29) 40 41
30 221 Богочаров Валерий BMW 3 E46 500 Лс 68,00 44,00 1 (30) 40 41
31 66 Новиков Антон BMW E36 323 500 Лс KrakeN Team 67,00 66,00 1 (31) 40 41
32 38 Сорокопуд Денис Toyota Chaser JZX100 500 Лс Московский спорт 52,00 66,00 1 (32) 40 41
7 Сазонов Владислав Mazda RX7 450 Лс DUB Zero 66,00 00,00 0 0 0
28 Пальмин Иван BMW E36 550 Лс CARVILLE RACING 65,00 63,00 0 0 0
65 Каюмов Кирилл Toyota Altezza SXE10 350 Лс 63,00 63,00 0 0 0
107 Корнеев Сергей Lexus IS300 500 Лс 46,00 61,00 0 0 0
8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс 59,00 59,00 0 0 0
99 Фетисов Сергей Nissan Silvia S14 650 Лс 58,00 55,00 0 0 0
22 Григорьев Евгений BMW E46 600 Лс ESPRIT-GAMES 55,00 57,00 0 0 0
33 Беспалов Игорь Toyota Altezza 450 Лс SLIDE POWER 00,00 56,00 0 0 0
92 Федоров Роман BMW E30 500 Лс 00,00 56,00 0 0 0
4 Сорокин Виталий Nissan Silvia S15 400 Лс 46,00 00,00 0 0 0
18 Котельников Денис Toyota Mark II JZX100 570 Лс 43,00 43,00 0 0 0
5 Терещенко Константин Nissan Silvia S15 420 Лс 00,00 00,00 0 0 0
34 Давидянц Михаил Nissan Stagea 400 Лс SLIDE POWER 00,00 00,00 0 0 0
37 Савкин Александр BMW E30 420 Лс FDC DRIFT TEAM 00,00 00,00 0 0 0
48 Горшков Иван Nissan Silvia S13 350 Лс 00,00 00,00 0 0 0
53 Мамишев Илкин Nissan Silvia S15 600 Лс CARVILLE RACING 00,00 00,00 0 0 0
777 Пронина Полина Nissan 200SX 280 Лс 00,00 00,00 0 0 0
26 Попов Владислав Nissan 350Z 530 Лс 00,00 00,00 0 0 0
27 Попов Илья Nissan 350Z 600 Лс 00,00 00,00 0 0 0
54 Августинович Игорь BMW E36 550 Лс 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Шнайдер Леонид
  • 32Сорокопуд Денис
  • 16Стилов Сергей
  • 17Жигалов Кирилл
  • 8Конусов Павел
  • 25Пак Михаил
  • 9Воробьев Данила
  • 24Грабельников Александр
  • 4Шабанов Артём
  • 29Добровольский Дмитрий
  • 13Вербицкий Борис
  • 20Сафонов Владимир
  • 5Щербак Анатолий
  • 28Меркель Данил
  • 12Корнев Евгений
  • 21Ерёмин Владимир
  • Шнайдер Леонид
  • Стилов Сергей
  • Пак Михаил
  • Воробьев Данила
  • Шабанов Артём
  • Вербицкий Борис
  • Щербак Анатолий
  • Ерёмин Владимир
  • Стилов Сергей
  • Пак Михаил
  • Вербицкий Борис
  • Щербак Анатолий
  • Стилов Сергей
  • Вербицкий Борис
ФИНАЛ
  • Козлов Антон
  • vs
  • Стилов Сергей
ЗА 3 МЕСТО
  • Козлов Алексей
  • vs
  • Вербицкий Борис
  • Козлов Антон2
  • Новиков Антон31
  • Добровольский Тимофей15
  • Ибрагимов Айрат18
  • Рыков Андрей7
  • Ерофеев Владислав26
  • Лейтис Артем10
  • Бурлуцкий Григорий23
  • Кузнецов Сергей3
  • Богочаров Валерий30
  • Пучинин Аркадий 14
  • Андреади Александр19
  • Козлов Алексей 6
  • Киселев Павел27
  • Мезенцев Александр11
  • Немыкин Ильдар22
  • Козлов Антон
  • Добровольский Тимофей
  • Ерофеев Владислав
  • Лейтис Артем
  • Кузнецов Сергей
  • Пучинин Аркадий
  • Козлов Алексей
  • Немыкин Ильдар
  • Козлов Антон
  • Ерофеев Владислав
  • Кузнецов Сергей
  • Козлов Алексей
  • Козлов Антон
  • Козлов Алексей

Командный зачет