Вход

Вход для участников Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Запад 2021», результаты , Этап VI

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 73 Козлов Антон BMW E30 500 Лс BlackDrift 90,00 90,00 17 (4) 210 227
2 38 Сорокопуд Денис Toyota Chaser 100 555 Лс Московский спорт 79,00 92,00 21 (2) 185 206
3 79 Абрамов Борис BMW M3 E46 800 Лс Старперстарс 78,00 91,00 19 (3) 160 179
4 77 Новиков Антон BMW 323 390 Лс Московский спорт 83,00 72,00 6 (9) 135 141
5 48 Горшков Иван BMW E36 517 Лс 73,00 85,00 12 (6) 110 122
6 58 Шнайдер Леонид Toyota Mark II 700 Лс Time Up 77,00 82,00 6 (12) 110 116
7 72 Добровольский Тимофей Nissan Silvia S14 500 Лс Старперстарс 74,00 77,00 2 (17) 110 112
8 93 Моносов Стефан BMW 318 500 Лс 67,00 00,00 1 (26) 110 111
9 41 Козлов Алексей Toyota Mark || 470 Лс BWT 89,00 92,00 25 (1) 80 105
10 142 Вахтин Алексей Toyota Altezza 600 Лс 85,00 89,00 12 (5) 80 92
11 24 Цапелик Александр ГАЗ 24 400 Лс 83,00 81,00 9 (8) 80 89
12 98 Воробьев Данила BMW E36 500 Лс BWT 79,00 82,00 6 (11) 80 86
13 171 Стилов Сергей NIssan Laurel C33 500 Лс Lucky's 13 64,00 81,00 4 (15) 80 84
14 10 Пучинин Аркадий BMW E46 600 Лс 67,00 75,00 2 (19) 80 82
15 37 Савкин Александр BMW E30 Touring 280 Лс EXHAUST WEAR 75,00 00,00 2 (20) 80 82
16 8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс 44,00 72,00 2 (23) 80 82
17 34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 380 Лс EXHAUST WEAR 74,00 84,00 9 (7) 40 49
18 95 Петров Александр Mercedes C W204 560 Лс Time Up 83,00 00,00 6 (10) 40 46
19 53 Мамишев Илкин BMW E92 500 Лс BWT 77,00 81,00 4 (13) 40 44
20 16 Шатов Тарас Nissan Silvia S15 510 Лс 70,00 81,00 4 (14) 40 44
21 11 Арсеньев Алексей Nissan Silvia S14 500 Лс 62,00 81,00 4 (16) 40 44
22 32 Мохов Дмитрий Nissan Silvia S14 480 Лс GARAGE DRIFT TEAM 75,00 70,00 2 (18) 40 42
23 44 Кузнецов Кирилл Nissan Silvia S13 370 Лс EXHAUST WEAR 00,00 74,00 2 (21) 40 42
24 130 Воскобой Анна BMW E30 286 Лс 72,00 49,00 2 (22) 40 42
25 94 Дворников Леонид Nissan 200 SX 500 Лс 68,00 52,00 2 (24) 40 42
26 25 Конусов Павел Toyota Chaser 100 600 Лс 67,00 67,00 1 (25) 40 41
27 74 Чевычелов Феодор Nissan Silvia S13 500 Лс Lucky's 13 66,00 48,00 1 (27) 40 41
28 83 Невский Юрий Nissan Silvia S15 600 Лс 61,00 00,00 1 (28) 40 41
29 119 Надиров Фарид BMW E36 300 Лс 00,00 54,00 1 (29) 40 41
30 80 Колесников Михаил Toyota Altezza 350 Лс 49,00 00,00 1 (30) 40 41
31 43 Мирской Ярослав ВАЗ 21053 400 Лс 00,00 41,00 1 (31) 40 41
32 97 Корнев Евгений Toyota Altezza 500 Лс BlackDrift 00,00 32,00 1 (32) 40 41
23 Сорокин Виталий Nissan Silvia S15 300 Лс 23,00 00,00 0 0 0
156 Крошилов Евгений Nissan Silvia S15 450 Лс 00,00 00,00 0 0 0
99 Фетисов Сергей Nissan Silvia S15 635 Лс 00,00 00,00 0 0 0
49 Кошарный Тимофей Nissan Silvia S14 500 Лс Старперстарс 00,00 00,00 0 0 0
18 Котельников Денис Toyota Mark || 100 600 Лс 00,00 00,00 0 0 0
20 Ерофеев Владислав Toyota Mark II JZX100 700 Лс 00,00 00,00 0 0 0
88 Осипов Александр Nissan Silvia S15 300 Лс 00,00 00,00 0 0 0
45 Лейтис Артем Nissan 200 SX 560 Лс Lucky's 13 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Козлов Алексей
  • 32Корнев Евгений
  • 16Арсеньев Алексей
  • 17Добровольский Тимофей
  • 8Цапелик Александр
  • 25Конусов Павел
  • 9Новиков Антон
  • 24Дворников Леонид
  • 4Козлов Антон
  • 29Надиров Фарид
  • 13Мамишев Илкин
  • 20Савкин Александр
  • 5Вахтин Алексей
  • 28Невский Юрий
  • 12Шнайдер Леонид
  • 21Кузнецов Кирилл
  • Козлов Алексей
  • Добровольский Тимофей
  • Цапелик Александр
  • Новиков Антон
  • Козлов Антон
  • Савкин Александр
  • Вахтин Алексей
  • Шнайдер Леонид
  • Добровольский Тимофей
  • Новиков Антон
  • Козлов Антон
  • Шнайдер Леонид
  • Новиков Антон
  • Козлов Антон
ФИНАЛ
  • Козлов Антон
  • vs
  • Сорокопуд Денис
ЗА 3 МЕСТО
  • Новиков Антон
  • vs
  • Абрамов Борис
  • Сорокопуд Денис2
  • Мирской Ярослав31
  • Стилов Сергей15
  • Мохов Дмитрий 18
  • Давидянц Михаил7
  • Моносов Стефан26
  • Петров Александр10
  • Карелин Алексей23
  • Абрамов Борис3
  • Колесников Михаил30
  • Шатов Тарас14
  • Пучинин Аркадий 19
  • Горшков Иван6
  • Чевычелов Феодор27
  • Воробьев Данила11
  • Воскобой Анна22
  • Сорокопуд Денис
  • Стилов Сергей
  • Моносов Стефан
  • Карелин Алексей
  • Абрамов Борис
  • Пучинин Аркадий
  • Горшков Иван
  • Воробьев Данила
  • Сорокопуд Денис
  • Моносов Стефан
  • Абрамов Борис
  • Горшков Иван
  • Сорокопуд Денис
  • Абрамов Борис

Командный зачет