Вход

Вход для участников Заявка на Этап

Чемпионат РДС «РДС Запад 2021», результаты , Этап III

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 51 Мустакимов Айвар Lexus IS200 550 Лс 84,00 82,00 9 (8) 210 219
2 77 Новиков Антон BMW 323 390 Лс Московский спорт 00,00 83,00 4 (15) 185 189
3 73 Козлов Антон BMW E30 Бабка 500 Лс 87,00 82,00 17 (4) 160 177
4 95 Петров Александр Mercedes C W204 560 Лс 80,00 79,00 2 (19) 135 137
5 38 Сорокопуд Денис Toyota Chaser JZX 100 600 Лс Московский спорт 92,00 91,00 25 (1) 110 135
6 16 Шатов Тарас Nissan Silvia S15 510 Лс 80,00 87,00 12 (5) 110 122
7 37 Савкин Александр BMW E30 Touring 280 Лс EXHAUST WEAR 84,00 73,00 6 (10) 110 116
8 19 Байдин Антон Nissan Silvia S15 500 Лс JIKIU KRAKEN TEAM 84,00 00,00 6 (11) 110 116
9 68 Корнейчик Иван Toyota Mark II 895 Лс Time Up 87,00 78,00 12 (6) 80 92
10 58 Шнайдер Леонид Toyota Mark II 600 Лс Time Up 76,00 85,00 9 (7) 80 89
11 15 Шепарев Павел Toyota Crown 500 Лс 77,00 84,00 6 (9) 80 86
12 63 Невмержицкий Максим Лада Веста 700 Лс 84,00 00,00 6 (12) 80 86
13 53 Мамишев Илкин BMW E92 500 Лс BWT 64,00 83,00 4 (13) 80 84
14 21 Абрамов Валерий BMW E46 280 Лс Universal Drift Team 77,00 81,00 4 (16) 80 84
15 7 Сазонов Владислав Mazda RX-7 FD3S 400 Лс 71,00 00,00 1 (30) 80 81
16 92 Федоров Роман BMW E30 280 Лс Universal Drift Team 00,00 70,00 1 (31) 80 81
17 39 Дзежиц Федор Toyota Mark 2 299 Лс Московский спорт 90,00 00,00 21 (2) 40 61
18 44 Кузнецов Кирилл Nissan Silvia S13 370 Лс EXHAUST WEAR 88,00 82,00 19 (3) 40 59
19 20 Ерофеев Владислав BMW M3 E36 530 Лс 36,00 83,00 4 (14) 40 44
20 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс 81,00 73,00 2 (17) 40 42
21 74 Чевычелов Феодор Nissan 200 SX 374 Лс Lucky's 13 00,00 81,00 2 (18) 40 42
22 97 Корнев Евгений Toyota Altezza 500 Лс 56,00 79,00 2 (20) 40 42
23 41 Козлов Алексей Toyota Mark || 380 Лс 77,00 00,00 2 (21) 40 42
24 32 Мохов Дмитрий Nissan Silvia S14 480 Лс GARAGE DRIFT TEAM 00,00 77,00 2 (22) 40 42
25 25 Конусов Павел Toyota Chaser 100 600 Лс 74,00 76,00 2 (24) 40 42
26 72 Добровольский Тимофей Nissan Silvia S14 260 Лс Aimol Racing 76,00 74,00 2 (23) 40 42
27 50 Салтыков Семен BMW E46 320 Лс Universal Drift Team 76,00 72,00 1 (25) 40 41
28 8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс 75,00 66,00 1 (26) 40 41
29 36 Угланов Олег BMW E36 450 Лс GARAGE DRIFT TEAM 75,00 66,00 1 (27) 40 41
30 52 Демин Георгий BMW 3 280 Лс VITEX RACING 74,00 71,00 1 (28) 40 41
31 29 Жигалов Кирилл BMW E30 286 Лс BlackDrift 73,00 00,00 1 (29) 40 41
32 33 Егоренков Сергей Toyota Altezza 500 Лс VITEX RACING 69,00 69,00 1 (32) 40 41
98 Воробьев Данила BMW E36 500 Лс BWT 58,00 69,00 0 0 0
60 Аюхаев Андрей BMW E30 448 Лс 67,00 68,00 0 0 0
83 Невский Юрий Nissan Silvia S15 600 Лс 67,00 00,00 0 0 0
11 Арсеньев Алексей Nissan Silvia S14 500 Лс JIKIU KRAKEN TEAM 39,00 65,00 0 0 0
17 Батий Руслан BMW E30 286 Лс 61,00 64,00 0 0 0
93 Моносов Стефан BMW 318 500 Лс BWT 54,00 64,00 0 0 0
66 Фатеев Владимир Nissan Silvia S14 850 Лс Aimol Racing 62,00 63,00 0 0 0
40 Рошка Николай Nissan Silvia S13 300 Лс 61,00 63,00 0 0 0
78 Зубенко Олег Lexus IS 600 Лс 00,00 63,00 0 0 0
64 Рыков Антон BMW E30 330 Лс 58,00 29,00 0 0 0
99 Фетисов Сергей Nissan Silvia S15 635 Лс 00,00 58,00 0 0 0
48 Горшков Иван BMW E36 300 Лс 00,00 53,00 0 0 0
24 Цапелик Александр ГАЗ 21 400 Лс 47,00 52,00 0 0 0
14 Маковозова Валерия Toyota Altezza 350 Лс BlackDrift 52,00 00,00 0 0 0
23 Сорокин Виталий Nissan Silvia S15 300 Лс 38,00 47,00 0 0 0
34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 320 Лс EXHAUST WEAR 00,00 46,00 0 0 0
5 Дауд Роман BMW E30 286 Лс BlackDrift 00,00 00,00 0 0 0
18 Котельников Денис Toyota Mark || 100 600 Лс VITEX RACING 00,00 00,00 0 0 0
27 Кудояров Руслан Nissan Silvia S13 400 Лс 00,00 00,00 0 0 0
35 Минаев Антон BMW M3 E36 350 Лс 00,00 00,00 0 0 0
43 Мирской Ярослав ВАЗ 21053 400 Лс 00,00 00,00 0 0 0
45 Лейтис Артем Nissan 180 SX 500 Лс Lucky's 13 00,00 00,00 0 0 0
71 Алямовский Антон Toyota Altezza 415 Лс 00,00 00,00 0 0 0
75 Тихомиров Дмитрий BMW E46 550 Лс 00,00 00,00 0 0 0
89 Янзытов Сергей ВАЗ 2107 400 Лс 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Сорокопуд Денис
  • 32Егоренков Сергей
  • 16Абрамов Валерий
  • 17Сафонов Владимир
  • 8Мустакимов Айвар
  • 25Салтыков Семен
  • 9Шепарев Павел
  • 24Добровольский Тимофей
  • 4Козлов Антон
  • 29Жигалов Кирилл
  • 13Мамишев Илкин
  • 20Корнев Евгений
  • 5Шатов Тарас
  • 28Демин Георгий
  • 12Невмержицкий Максим
  • 21Козлов Алексей
  • Сорокопуд Денис
  • Абрамов Валерий
  • Мустакимов Айвар
  • Шепарев Павел
  • Козлов Антон
  • Мамишев Илкин
  • Шатов Тарас
  • Невмержицкий Максим
  • Сорокопуд Денис
  • Мустакимов Айвар
  • Козлов Антон
  • Шатов Тарас
  • Мустакимов Айвар
  • Козлов Антон
ФИНАЛ
  • Новиков Антон
  • vs
  • Мустакимов Айвар
ЗА 3 МЕСТО
  • Козлов Антон
  • vs
  • Петров Александр
  • Дзежиц Федор2
  • Федоров Роман31
  • Новиков Антон15
  • Чевычелов Феодор18
  • Шнайдер Леонид7
  • Карелин Алексей26
  • Савкин Александр10
  • Конусов Павел23
  • Кузнецов Кирилл3
  • Сазонов Владислав30
  • Ерофеев Владислав14
  • Петров Александр19
  • Корнейчик Иван6
  • Угланов Олег27
  • Байдин Антон11
  • Мохов Дмитрий 22
  • Федоров Роман
  • Новиков Антон
  • Шнайдер Леонид
  • Савкин Александр
  • Сазонов Владислав
  • Петров Александр
  • Корнейчик Иван
  • Байдин Антон
  • Новиков Антон
  • Савкин Александр
  • Петров Александр
  • Байдин Антон
  • Новиков Антон
  • Петров Александр

Командный зачет