Вход

Вход для участников
Заявка на Этап
главная / Чемпионат РДС «РДС Европа 2022» / результаты , Этап V этап

Чемпионат РДС «РДС Европа 2022», результаты , Этап V этап

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 41 Козлов Алексей Toyota Mark II 480 Лс KrakeN Team 95,00 93,00 21 (2) 210 231
2 77 Шнайдер Леонид Toyota Mark II JZX90 800 Лс TimeUp 84,00 97,00 25 (1) 185 210
3 17 Шабанов Артём Nissan Silvia S15 400 Лс SLIDE POWER 87,00 94,00 17 (4) 160 177
4 195 Горковенко Николай BMW F22 650 Лс 95,00 90,00 19 (3) 135 154
5 119 Добровольский Тимофей Nissan Silvia S14 500 Лс WEGO DRIFT TEAM 94,00 00,00 12 (5) 110 122
6 7 Сазонов Владислав Mazda RX7 430 Лс DUB Zero 93,00 88,00 12 (6) 110 122
7 1 Козлов Антон BMW E30 500 Лс BlackDrift 89,00 92,00 9 (8) 110 119
8 98 Воробьев Данила BMW E36 400 Лс 89,00 85,00 6 (10) 110 116
9 38 Сорокопуд Денис Toyota Chaser JZX100 500 Лс Московский спорт 79,00 93,00 9 (7) 80 89
10 47 Мохов Дмитрий Nissan Silvia S14 500 Лс 51,00 90,00 6 (9) 80 86
11 57 Щербак Анатолий Nissan 200SX 700 Лс 89,00 00,00 6 (11) 80 86
12 89 Андреади Александр Nissan Silvia S14 600 Лс KrakeN Team 87,00 82,00 4 (14) 80 84
13 35 Пак Михаил Nissan 350Z 400 Лс 86,00 73,00 4 (16) 80 84
14 28 Пальмин Иван BMW E36 550 Лс CARVILLE RACING 86,00 00,00 2 (19) 80 82
15 13 Киселев Павел Nissan Laurel C35 300 Лс WEGO DRIFT TEAM 00,00 86,00 2 (20) 80 82
16 84 Шмаков Евгений Toyota Altezza 500 Лс 85,00 74,00 2 (21) 80 82
17 45 Лейтис Артем Nissan 200SX 600 Лс BWT 78,00 88,00 6 (12) 40 46
18 91 Бурлуцкий Григорий BMW E46 550 Лс CARVILLE RACING 00,00 88,00 4 (13) 40 44
19 43 Ибрагимов Айрат BMW E30 395 Лс 87,00 77,00 4 (15) 40 44
20 8 Карелин Алексей Toyota Altezza 600 Лс 64,00 86,00 2 (17) 40 42
21 55 Скрипников Егор Toyota Chaser JZX90 550 Лс Московский спорт 00,00 86,00 2 (18) 40 42
22 87 Сафонов Владимир BMW E36 450 Лс KrakeN Team 85,00 64,00 2 (22) 40 42
23 36 Кузнецов Сергей BMW E36 440 Лс 85,00 00,00 2 (23) 40 42
24 16 Шатов Тарас Nissan Silvia S15 468 Лс 84,00 82,00 2 (24) 40 42
25 22 Григорьев Евгений BMW E46 600 Лс ESPRIT-GAMES 84,00 57,00 1 (25) 40 41
26 65 Каюмов Кирилл Toyota Altezza SXE10 350 Лс 84,00 00,00 1 (26) 40 41
27 78 Меркель Данил Toyota Chazer JZX100 666 Лс 74,00 83,00 1 (27) 40 41
28 34 Давидянц Михаил Toyota Altezza 380 Лс SLIDE POWER 83,00 00,00 1 (28) 40 41
29 29 Жигалов Кирилл BMW E30 400 Лс BlackDrift 81,00 82,00 1 (29) 40 41
30 71 Стилов Сергей Nissan Laurel C33 530 Лс 81,00 70,00 1 (30) 40 41
31 10 Пучинин Аркадий BMW E46 550 Лс ESPRIT-GAMES 70,00 80,00 1 (31) 40 41
32 777 Пронина Полина BMW E46 400 Лс 80,00 00,00 1 (32) 40 41
30 Куликов Андрей BMW E30 500 Лс BlackDrift 79,00 72,00 0 0 0
53 Мамишев Илкин BMW E92 606 Лс CARVILLE RACING 66,00 78,00 0 0 0
83 Минаев Александр Lexus IS200 470 Лс 78,00 66,00 0 0 0
79 Абрамов Борис BMW E46 800 Лс 00,00 77,00 0 0 0
152 Бусырев Павел Toyota Mark II JZX90 450 Лс 77,00 00,00 0 0 0
111 Мухин Игорь BMW E30 280 Лс 76,00 76,00 0 0 0
221 Богочаров Валерий BMW E46 500 Лс 76,00 69,00 0 0 0
19 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 600 Лс WEGO DRIFT TEAM 75,00 00,00 0 0 0
5 Терещенко Константин Nissan Silvia S15 420 Лс 68,00 74,00 0 0 0
20 Ерофеев Владислав Toyota Mark II JZX100 650 Лс Московский спорт 73,00 72,00 0 0 0
48 Горшков Иван BMW E36 500 Лс 72,00 68,00 0 0 0
81 Абрамов Александр Dodge Viper 640 Лс BWT 00,00 72,00 0 0 0
33 Беспалов Игорь Toyota Altezza 450 Лс SLIDE POWER 61,00 70,00 0 0 0
44 Набойченко Екатерина Nissan Skyline R34 380 Лс 00,00 70,00 0 0 0
107 Корнеев Сергей Lexus IS300 500 Лс 00,00 70,00 0 0 0
18 Котельников Денис Toyota Mark II JZX100 570 Лс 00,00 68,00 0 0 0
6 Мезенцев Александр BMW E36 316 500 Лс BWT 63,00 00,00 0 0 0
188 Грабельников Александр Toyota Altezza 600 Лс TimeUp 62,00 00,00 0 0 0
696 Денисов Андрей BMW E36 450 Лс 00,00 61,00 0 0 0
52 Демин Георгий BMW 325 280 Лс 00,00 00,00 0 0 0
60 Тиводар Роман Nissan Silvia S15 700 Лс TimeUp 00,00 00,00 0 0 0
80 Сергеев Владимир Toyota Verossa VR25 504 Лс 00,00 00,00 0 0 0
178 Кошарный Тимофей Chevrolet Monte Carlo SS 500 Лс 00,00 00,00 0 0 0
100 Рыков Андрей BMW M30 E30 500 Лс 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Шнайдер Леонид
  • 32Пронина Полина
  • 16Пак Михаил
  • 17Карелин Алексей
  • 8Козлов Антон
  • 25Григорьев Евгений
  • 9Мохов Дмитрий
  • 24Шатов Тарас
  • 4Шабанов Артём
  • 29Жигалов Кирилл
  • 13Бурлуцкий Григорий
  • 20Киселев Павел
  • 5Добровольский Тимофей
  • 28Давидянц Михаил
  • 12Лейтис Артем
  • 21Шмаков Евгений
  • Шнайдер Леонид
  • Пак Михаил
  • Козлов Антон
  • Мохов Дмитрий
  • Шабанов Артём
  • Киселев Павел
  • Добровольский Тимофей
  • Шмаков Евгений
  • Шнайдер Леонид
  • Козлов Антон
  • Шабанов Артём
  • Добровольский Тимофей
  • Шнайдер Леонид
  • Шабанов Артём
ФИНАЛ
  • Шнайдер Леонид
  • vs
  • Козлов Алексей
ЗА 3 МЕСТО
  • Шабанов Артём
  • vs
  • Горковенко Николай
  • Козлов Алексей 2
  • Пучинин Аркадий 31
  • Ибрагимов Айрат15
  • Пальмин Иван18
  • Сорокопуд Денис7
  • Каюмов Кирилл26
  • Воробьев Данила10
  • Кузнецов Сергей23
  • Горковенко Николай3
  • Стилов Сергей30
  • Андреади Александр14
  • Скрипников Егор 19
  • Сазонов Владислав6
  • Меркель Данил27
  • Щербак Анатолий11
  • Сафонов Владимир22
  • Козлов Алексей
  • Пальмин Иван
  • Сорокопуд Денис
  • Воробьев Данила
  • Горковенко Николай
  • Андреади Александр
  • Сазонов Владислав
  • Щербак Анатолий
  • Козлов Алексей
  • Воробьев Данила
  • Горковенко Николай
  • Сазонов Владислав
  • Козлов Алексей
  • Горковенко Николай

Командный зачет