Вход

Вход для участников Заявка на Этап
главная / Новости / Открыта продажа билетов!
01.02.2022

Открыта продажа билетов!


Открыта продажа билетов на все этапы RDS EUROPE 2022!

Выбрать и купить билеты можно здесь

 На всех этапах для зрителей:

  • Возможность приобрести билеты на Субботу/Воскресенье/Уикенд — выбирайте столько дрифта, сколько хотите!
  • Бесплатный вход в парк сервиса и автограф-сессия* по всем категориям билетов!
    *при отсутствии ограничений по COVID-19
  • Бесплатный вход для детей до 7 лет (в сопровождении взрослых)
  • Специальная цена на билеты для детей 7-12 лет

QR-код для доступа на соревнования не нужен.


14-15 мая начнем сезон на легендарном Atron Circuit в Рязани: самые близкие заезды, знаменитая «стена-магнит» и неповторимая атмосфера. Первый этап всегда особенный, ведь он такой долгожданный!

18-19 июня пилоты RDS EUROPE впервые попробуют свои силы на скоростной ADM Raceway в Москве. Конфигурация трассы и трибуна в непосредственной близости от автомобилей с прекрасным обзором с любого места обещают сделать второй этап сезона незабываемым.

9-10 июля нас ждет третий этап на уникальном KazanRing Canyon. Невероятный перепад высот, слепая постановка в небо, бешеные скорости, дымный дрифт — всё это ждет зрителей на трассе, спроектированной и построенной легендарным Германом Тильке! 

6-7 августа встретимся в Белгороде на четвертом этапе. АСК «ВИРАЖ» – трасса, требовательная к скиллу пилотов и невероятно интересная для зрителей: здесь можно увидеть и близкий парный дрифт, и клубы дыма, и уникальные «грунтовые облака», когда автомобили улетают в гравийные ловушки... 

27-28 августа соревнуемся на привычном и любимом «Нижегородском кольце». Скорость и при этом близкий парный дрифт, рев моторов и клубы дыма... При этом со всех трибун открывается потрясающий вид на всю конфигурацию трассы, а близость к автомобилям позволяет почувствовать себя в самом сердце борьбы и ощутить рев моторов каждой клеточкой тела!

17-18 сентября вновь встречаемся на рязанском Atron Circuit, чтобы завершить сезон. Бескомпромиссная борьба на одной из самых зрелищных трасс, «мясные» заезды и накал борьбы завершающего сезона этапа! Узнаем имена призеров чемпионата RDS EUROPE 2022! Это нельзя пропустить!

 

Выбирайте и покупайте билеты и присоединяйтесь к насыщенному сезону RDS EUROPE 2022!


Следите за всеми новостями чемпионата в наших социальных сетях: 

Instagram: instagram.com/rds_europe

VK: vk.com/rds_europe

Facebook: facebook.com/rdseuroperu


3674