Вход

Вход для участников Заявка на Этап
главная / Новости / «ЧЕМПИОНАТ» – ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР RDS GP И RDS EUROPE В СЕЗОНЕ-2023
22.03.2023

«ЧЕМПИОНАТ» – ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР RDS GP И RDS EUROPE В СЕЗОНЕ-2023


Крупнейший спортивный информационный портал championat.com и Российская Дрифт Серия объявляют о партнерстве в сезоне-2023.

Championat.com снова выступит информационным партнером RDS GP, входящей в тройку сильнейших в мире дрифт-серий, и RDS EUROPE, межрегиональных соревнований, привлекающих спортсменов и болельщиков со всей страны.

В рамках партнерства ярко-оранжевые логотипы «Чемпионата» украсят и гоночные автомобили команды WEGO Drift Team, выступающей в RDS EUROPE. В этом сезоне цвета команды будут защищать пилоты Максим Ахтямов, Антон Новиков и Владимир Сафонов. Все трое – судьи старшей серии RDS GP 2023.

Управляющий директор championat.com, директор по цифровой стратегии Rambler&Co Антон Сучков:

«Российская Дрифт Серия является прекрасным примером того, как, при правильном подходе, можно с нуля создать интересный и массовый спортивный продукт, который вдохновит многих интересоваться новым видом спорта. Мы в «Чемпионате» всегда стремимся поддерживать такие проекты и рады продлить партнерство с RDS. Лучшее на рынке освещение автоспорта давно стало отличительной чертой «Чемпионата», и дрифт занял достойное место в повестке нашего раздела «Авто».

Руководитель Российской Дрифт Серии, Дмитрий Добровольский:

«Дрифт – самый популярный и быстро развивающийся вид автоспорта, несмотря на его молодой возраст. При этом наш чемпионат, Российская Дрифт Серия, считается одним из сильнейших и самых престижных во всем мире. Наши зрители не просто приходят посмотреть, как машины с дымом проносятся перед трибуной, а стремятся глубоко разобраться в процессе. Поэтому качественное, профессиональное освещение событий RDS GP и RDS EUROPE на «Чемпионате» помогает радовать фанатов дрифта эксклюзивным контентом, повышать информированность людей об этом виде автоспорта и привлекать еще больше внимания к зрелищным, динамичным соревнованиям RDS».  

--

Championat.com — лидер среди спортивных порталов Рунета. Входит в Топ-4 самых популярных спортивных интернет-медиа в мире (по данным Similar Web, февраль 2022). Наиболее быстрое и полное освещение всех главных событий в мире спорта: качественный эксклюзивный контент, аналитические материалы, подробная статистика матчей, фотографии и видео, live-трансляции. «Чемпионат» — главное слово в спорте!


362