Вход

Вход для участников
главная / Новости / Открыта продажа билетов на сезон 2023
01.03.2023

Открыта продажа билетов на сезон 2023


Началась продажа билетов на этапы чемпионата по дрифту RDS EUROPE 2023. 

Выбрать и приобрести билеты 

У болельщиков RDS EUROPE есть возможность приобрести билеты на субботу и воскресенье или посвятить любимому спорту все выходные. Советуем обратить внимание на категорию «Комфорт» в воскресенье и оценить новый уровень сервиса.

Напомним, на этапах RDS EUROPE в субботу проходит квалификация, в которой принимают участие более полусотни спортсменов из десятков городов России и ближнего зарубежья. Воскресенье посвящено парным заездам, начиная с ТОП 32 и до финала. Также в воскресенье проходит представление пилотов и автограф-сессия. Участники RDS EUROPE – молодые перспективные спортсмены и признанные фавориты российского дрифта, победители национальных и международных соревнований.


Все категории билетов включают комфортное размещение на трибунах с отличным обзором трасс, посещение парка сервиса и возможность пообщаться с любимыми пилотами и командами. И, конечно, какой билет вы бы ни выбрали, вас ждут зрелищные дымные и близкие заезды и неповторимая гоночная атмосфера.

Дети до 7 лет посещают соревнования RDS EUROPE бесплатно, а для детей до 12 лет действуют специальные льготные цены (для маленьких зрителей обязательно сопровождение взрослых).

 Выбрать и приобрести билеты 


8387