Вход

Вход для участников Заявка на Этап
главная / Новости / Расписание сезона RDS EUROPE 2023
01.12.2022

Расписание сезона RDS EUROPE 2023


В сезоне 2023 участников и поклонников RDS EUROPE ждёт 6 этапов на стационарных автодромах в Рязани, Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В основном это будут уже известные и полюбившиеся пилотам и фанатам автодромы, но есть и долгожданные нововведения. 

Стартует сезон уже традиционно в мае Рязани. Первый этап RDS EUROPE  пройдёт 20-21 мая на неповторимо зрелищном ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT. 

Второй этап межрегионального чемпионата состоится вблизи столицы: 10-11 июня пилоты будут соревноваться на скоростном подмосковном ADM RACEWAY в Мячково. 

8-9 июля третий этап примет Казань и уникальный KAZANRING CANYON – вот уже третий год участники будут покорять эту трассу с уникальным рельефом и самым большим перепадом высоты. 

Самое долгожданное нововведение чемпионата – этап в Санкт-Петербурге. Наконец любители дрифта из Северной столицы принимают домашние соревнования: 5-6 августа на IGORA DRIVE состоится четвёртый этап RDS EUROPE. 

Затем отправимся в Нижний Новгород: 26-27 августа на знакомом. удобном и любимом Nring Circuit пройдёт пятый этап чемпионата. Дрифт в НиНо – это скоростная трасса, близкие дымные заезды и максимальный комфорт для команд и зрителей. 

Завершится сезон в начале осени в Рязани. 16-17 сентября вновь встретимся на ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT, чтобы ещё раз насладиться заездами под легендарной стеной и узнать имена сильнейших дрифтеров сезона 2023. 

История сезона 2023 уже начинается: составлено расписание, готовятся автомобили и участники, формируются команды… Следите за новостями чемпионата и участников в наших социальных сетях: 


VK: vk.com/rds_europe

Telegram: https://t.me/rds_europe


26153